euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Par de pratos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm