euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 240Sold
Taça gomada e recortada porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Paisagem com figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas no bordo e dois pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm