euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Prato porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Figuras" China séc. XIX restauro, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm