euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Potiche com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores e pássaros" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, tampa adaptada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm