euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Bule com tampa porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela no pomo da tampa, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm