euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato recortado porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Frutos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste na policromia e dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm