euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis chávenas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas, desgaste na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm