euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Alfinete ouro e prata cravejados com diamantes sendo um em talhe brilhante, contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 26) português marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 3,2 cm; Peso - 15,7 grs.