euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 450Sold
Colar prata e ouro cravejados com 3 pérolas de cultura, 36 diamantes e 16 em talhe 8/8 com o peso aproximado de 1 ct., contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives ilegível (Vidal - 26) português extensões não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm; Peso - 34,1 (total) grs.