euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Anel e alfinete ouro e prata cravejados com diamantes, safira sintética e aplicação de fotografia esmaltada, contrastes diversos portugueses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 3,5 (alfinete) cm; Peso - bruto - 25,4 grs.