euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
Pulseira ouro, malha de elos "X" contraste de Lisboa (pós-1985), marca de ourives ilegível (Vidal - 4093) portuguesa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm; Peso - 26,4 grs.