euro_symbol€ 460 - 690 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três anéis ouro cravejados com ametista, citrino e pérola de cultura (9 mm), contrastes diversos séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 (15,7 mm) (o maior) cm; Peso - 20,5 grs.