euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 190Sold
Conjunto de dezassete peças prata e ouro composto por fio de pérolas naturais em degradée, 4 pendentes, 5 alfinetes, 4 anéis, 2 seguranças de pulseira e par de brincos, cravejados com ametista, esmaltes, marcassites e vidros, contrastes diversos portuguesas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,2 (brincos) cm; Peso - bruto - 50,2 grs.