euro_symbol€ 360 - 540 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois alfinetes prata e ouro decorados com esmaltes policromados, cravejados com pérolas, rubi e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XIX e XIX/XX faltas nos esmaltes e de 1 diamante Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,3 x 3,5 (o maior) cm; Peso - 15,4 grs.