euro_symbol€ 260 - 390 Base - Estimate
gavel€ 260Sold
Dois alfinetes e medalha porta-retratos prata e ouro cravejados com safiras, pérolas e diamantes, contrastes diversos portugueses séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 2,8 (trevo) cm; Peso - bruto - 14,1 grs.