euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina porcelana da China decoração policromada e dourada dita "Mandarim" reinado Guangxu (1875-1908) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 38 x 26 cm