euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Jarra porcelana da China, Companhia das Índias decoração relevada e policromada "Flores", reservas "Figuras orientais" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm