euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Jarra porcelana da China decoração policromada e dourada, dita "Mandarim" reinado Daoguang (1821-1850) falha e cabelo no bocal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm