euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimate
gavel€ 3,500Sold
LOUIS EDUARD GARRIDO - SÉC. XIX/XX "Marinha" óleo sobre aglomerado de madeira assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm