euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
FERNAND ROUSSEAUX - 1892-1971 "Sem título (Paisagem)" óleo sobre madeira assinado e datado de 1923 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,5 x 40 cm