euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HERMAN COURTENS - 1884-1956 "Natureza morta - Flores" óleo sobre tela assinado de Bruxelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm