euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimate
gavel€ 5,200Sold
JEAN-BAPTIST DE GREEF - 1852-1894 "Vista de Rouge-Cloître" óleo sobre tela assinado e datado de 1884 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 129 cm