euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
ROBERT MOENS - 1908-1977 "Paisagem com figuras junto a lago" óleo sobre tela reentelado assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 100 cm