euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
M. REED - SÉC. XIX "Vista do Chepstow Castle" óleo sobre tela reentelado, pequenos restauros assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 128 cm