euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Bule e leiteira porcelana decoração grisaille e dourada "Paisagem" franceses séc. XIX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 (leiteira) cm