euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 170Sold
Conjunto de oito chávenas e nove pires porcelana "Vieux-Paris" decoração a ouro "Flores" franceses séc. XIX cabelos, desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 (Chávena) cm