euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Ânfora estilo Império porcelana decoração policromada e dourada "Paisagem com casa" francesa séc. XIX desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 cm