euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Par de camas estilo D. Maria I mogno filetes em pau-rosa e pau-cetim portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 161 x 195 x 94 cm