euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões de braços românticos mogno com entalhamentos estofo não original portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 61 x 67 cm