euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de mesas-de-cabeceira estilo D. Maria I marchetaria de pau-santo pau-rosa e espinheiro, tampo de mármore, puxador em bronze portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 43 x 35 cm