euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimate
gavel€ 50Sold
Chávena e pires faiança de Miragaia decoração a azul e vinoso "Paisagem com casario" portugueses séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 12 cm