euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com casa" português séc. XIX (2ª metade) pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm