euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Terrina faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem" portuguesa séc. XIX pequeno restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 34 cm