euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
"Santo António com o Menino" escultura em madeira policromada portuguesa séc. XVIII (2ª metade) pequenas faltas no Menino, faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm