euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Santo António com o Menino" escultura popular em madeira escurecida portuguesa séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm