euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 380Sold
"São Sebastião" escultura popular em madeira policromada portuguesa séc. XVII pequenas faltas na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm