euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Malga faiança dita de "Ratinho" decoração a verde, vinoso e ocre português séc. XIX esbeiçadelas, desgastes Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm