euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Malga faiança dita de "Ratinho" decoração a verde, azul, vinoso e ocre "Flores" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas, desgaste no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm