euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 420Sold
Prato faiança dita de "Ratinho" decoração a azul "Figura feminina com viola" portuguesa séc. XIX faltas e defeito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm