euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lavanda gomada neoclássica faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com casa" portuguesa séc. XVIII/XIX cabelos, esbeiçadelas, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 38 x 28,5 cm