euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Terrina recortada faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX (1ª década) corpo gateado, craquelé e esbeiçadelas na tampa marcada "SiSA" Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 cm