euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina oval neoclássica faiança decoração policromada "Flores e grinaldas" portuguesa séc. XVIII/XIX colagem na aba da tampa, craquelé, esbeiçadelas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 38 cm