euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa recortada faiança decoração a azul e vinoso "Flores" francesa séc. XVIII pequenas esbeiçadelas no bordo marcada com L. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47,5 x 34,5 cm