euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina oitavada neoclássica decoração a azul "Paisagem com casario" portuguesa séc. XVIII/XIX faltas, esbeiçadelas, cabelos gateados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 30 x 18 cm