euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
JOAQUIM RODRIGUES MILAGRES - ACT. 1812-1817 Travessa recortada rocaille faiança da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração a azul "Flores", aba relevada e vazada esbeiçadelas assinada IRM Lxa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 41 cm