euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Terrina redonda rocaille faiança da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração relevada a azul e "Flores" portuguesa séc. XVIII (2ª metade) esbeiçadela e faltas no vidrado da tampa, corpo com pequenos cabelos marcada FR A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 25,5 cm