euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Depósitos de suspensão neoclássico faiança decoração policromada "Paisagem" e relevada "Carranca" portuguesa séc. XVIII/XIX restauros, esbeiçadelas, faltas no vidrado, falta da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm