euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 850Sold
Terrina rocaille faiança possivelmente da Real Fábrica de Louça ao Rato decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII (4º quartel) cabelos e craquelé no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 35 x 23 cm