euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote bojudo faiança decoração policromada "Paisagem" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm