euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Galheteiro faiança decoração policromada "Grinaldas" português séc. XX galhetas e tampas com pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm